TORNEO RECREATIVO 2024

PRIMER SEMESTRE 2024
ELIMINACIÓN DIRECTA
PRIMERA RONDA
Grupo #A
Partido de la semana 11
11 May 2024
- 13:30
ABOGADOS FC
0 1
SANTOS F.C
11 May 2024
- 13:30
CALI CAICEDONIA
5 4
PANATHINAIKOS
11 May 2024
- 13:30
JCM MAQUINARIA GENOVA
4 1
ADM QUINDIO
11 May 2024
- 13:30
BELT COLOMBIA
3 0
NIUPI FC
11 May 2024
- 15:30
PINTURAS PRISMATEX
- -
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
11 May 2024
- 15:30
CUBILLOS FC
4 1
CENTRAL DE TRÁMITES
11 May 2024
- 15:30
EL CAMERINO AXM
0 3
RACING
11 May 2024
- 15:30
SOLUCIONES DE NEGOCIO
1 2
INFEALIMENTOS
Partido de la semana 10
27 Abr 2024
- 13:30
BELT COLOMBIA
0 2
EL CAMERINO AXM
27 Abr 2024
- 13:30
INFEALIMENTOS
1 1
CENTRAL DE TRÁMITES
27 Abr 2024
- 13:30
CUBILLOS FC
2 1
SOLUCIONES DE NEGOCIO
27 Abr 2024
- 15:30
CALI CAICEDONIA
1 2
SANTOS F.C
27 Abr 2024
- 15:30
RACING
2 1
NIUPI FC
27 Abr 2024
- 15:30
PINTURAS PRISMATEX
1 1
JCM MAQUINARIA GENOVA
27 Abr 2024
- 15:30
PANATHINAIKOS
1 2
ABOGADOS FC
27 Abr 2024
- 15:30
ADM QUINDIO
5 6
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
Group #B
Partido de la semana 12
19 May 2024
- 12:00
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
0 2
ARMENIA UNITED
Partido de la semana 11
11 May 2024
- 15:30
ARMENIA UNITED
5 1
CF TECNIAMIGOS
19 May 2024
- 12:00
TAURO FC
1 4
NUEVOS MAESTROS
Partido de la semana 10
27 Abr 2024
- 13:30
AMIGOS DEL FUTBOL
2 3
CF TECNIAMIGOS
27 Abr 2024
- 13:30
ARMENIA UNITED
4 2
MERCAR FC
28 Abr 2024
- 12:00
AVANZA COOPERATIVA
0 4
NUEVOS MAESTROS
28 Abr 2024
- 12:00
ATLETICO CHIRIPAS
0 2
EL COMBO DE ARBEY
1 May 2024
- 14:00
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
4 4
EL COMBO DE ARBEY
Grupo #A
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
8
6
2
0
22
10
12
20
2
8
5
3
0
27
18
9
18
3
8
4
3
1
23
12
11
15
4
NIUPI FC
G
E
P
G
E
8
4
3
1
29
10
19
15
5
8
3
1
4
25
26
-1
10
6
8
2
2
4
21
18
3
8
7
8
2
2
4
14
19
-5
8
8
8
2
0
6
9
24
-15
6
9
8
0
0
8
9
42
-33
0
NOTAS:
Partido de la semana 9
13 Abr 2024
- 16:00
CF TECNIAMIGOS
1 8
SOLUCIONES DE NEGOCIO
13 Abr 2024
- 16:00
ATLETICO CHIRIPAS
0 1
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
13 Abr 2024
- 16:00
INFEALIMENTOS
4 3
ARMENIA UNITED
13 Abr 2024
- 16:00
NIUPI FC
2 2
BELT COLOMBIA
Partido de la semana 8
7 Abr 2024
- 12:00
CF TECNIAMIGOS
1 5
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
7 Abr 2024
- 12:00
BELT COLOMBIA
4 2
ARMENIA UNITED
7 Abr 2024
- 12:00
ATLETICO CHIRIPAS
0 4
NIUPI FC
7 Abr 2024
- 12:00
INFEALIMENTOS
1 1
PINTURAS PRISMATEX
Partido de la semana 7
23 Mar 2024
- 14:00
CF TECNIAMIGOS
2 9
INFEALIMENTOS
23 Mar 2024
- 14:00
NIUPI FC
1 2
PINTURAS PRISMATEX
23 Mar 2024
- 14:00
ARMENIA UNITED
3 4
SOLUCIONES DE NEGOCIO
23 Mar 2024
- 14:00
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
3 4
BELT COLOMBIA
Partido de la semana 6
16 Mar 2024
- 16:00
NIUPI FC
1 1
ARMENIA UNITED
16 Mar 2024
- 16:00
CF TECNIAMIGOS
1 2
PINTURAS PRISMATEX
16 Mar 2024
- 16:00
ATLETICO CHIRIPAS
4 3
SOLUCIONES DE NEGOCIO
16 Mar 2024
- 16:00
INFEALIMENTOS
3 4
BELT COLOMBIA
Partido de la semana 5
9 Mar 2024
- 14:00
SOLUCIONES DE NEGOCIO
4 1
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
9 Mar 2024
- 16:00
PINTURAS PRISMATEX
4 2
ARMENIA UNITED
10 Mar 2024
- 12:00
CF TECNIAMIGOS
1 2
BELT COLOMBIA
10 Mar 2024
- 12:00
ATLETICO CHIRIPAS
0 3
INFEALIMENTOS
Partido de la semana 4
2 Mar 2024
- 14:00
SOLUCIONES DE NEGOCIO
1 2
INFEALIMENTOS
2 Mar 2024
- 14:00
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
2 5
NIUPI FC
2 Mar 2024
- 14:00
PINTURAS PRISMATEX
3 0
ATLETICO CHIRIPAS
2 Mar 2024
- 14:00
CF TECNIAMIGOS
0 6
ARMENIA UNITED
Partido de la semana 3
24 Feb 2024
- 16:00
CF TECNIAMIGOS
2 7
NIUPI FC
24 Feb 2024
- 16:00
BELT COLOMBIA
6 2
ATLETICO CHIRIPAS
24 Feb 2024
- 16:00
SOLUCIONES DE NEGOCIO
2 4
PINTURAS PRISMATEX
24 Feb 2024
- 16:00
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
0 0
INFEALIMENTOS
Partido de la semana 2
17 Feb 2024
- 14:00
ARMENIA UNITED
3 0
ATLETICO CHIRIPAS
17 Feb 2024
- 16:00
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
1 4
PINTURAS PRISMATEX
18 Feb 2024
- 12:00
NIUPI FC
1 1
INFEALIMENTOS
18 Feb 2024
- 12:00
BELT COLOMBIA
3 3
SOLUCIONES DE NEGOCIO
Partido de la semana 1
10 Feb 2024
- 14:00
BELT COLOMBIA
2 2
PINTURAS PRISMATEX
10 Feb 2024
- 14:00
NIUPI FC
8 0
SOLUCIONES DE NEGOCIO
10 Feb 2024
- 14:00
ARMENIA UNITED
1 1
FÚTBOL MÉDICO QUINDÍO
10 Feb 2024
- 14:00
CF TECNIAMIGOS
1 3
ATLETICO CHIRIPAS
Group #B
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
G
G
G
G
G
8
7
1
0
21
5
16
22
2
RACING
G
G
E
P
G
8
5
2
1
25
12
13
17
3
G
P
G
G
G
8
4
2
2
20
13
7
14
4
ABOGADOS FC
G
P
P
E
P
8
4
1
3
22
11
11
13
5
SANTOS F.C
P
G
G
P
G
8
4
1
3
18
15
3
13
6
TAURO FC
P
G
P
G
P
8
2
1
5
12
26
-14
7
7
8
2
0
6
13
24
-11
6
8
8
1
3
4
10
22
-12
6
9
P
P
P
P
E
8
1
1
6
9
22
-13
4
NOTAS:
Partido de la semana 9
14 Abr 2024
- 12:00
CUBILLOS FC
3 0
RACING
14 Abr 2024
- 12:00
ADM QUINDIO
3 2
ABOGADOS FC
14 Abr 2024
- 12:00
AMIGOS DEL FUTBOL
1 2
TAURO FC
14 Abr 2024
- 12:00
MERCAR FC
1 1
NUEVOS MAESTROS
Partido de la semana 8
6 Abr 2024
- 14:00
CUBILLOS FC
2 1
SANTOS F.C
6 Abr 2024
- 14:00
RACING
1 1
ABOGADOS FC
6 Abr 2024
- 14:00
ADM QUINDIO
5 1
NUEVOS MAESTROS
6 Abr 2024
- 14:00
AMIGOS DEL FUTBOL
2 0
MERCAR FC
Partido de la semana 7
23 Mar 2024
- 16:00
CUBILLOS FC
1 0
ABOGADOS FC
20 Abr 2024
- 16:00
SANTOS F.C
2 1
TAURO FC
20 Abr 2024
- 16:00
RACING
4 3
NUEVOS MAESTROS
20 Abr 2024
- 16:00
ADM QUINDIO
3 0
AMIGOS DEL FUTBOL
Partido de la semana 6
16 Mar 2024
- 14:00
ABOGADOS FC
1 2
NUEVOS MAESTROS
16 Mar 2024
- 16:00
SANTOS F.C
5 2
MERCAR FC
17 Mar 2024
- 14:00
CUBILLOS FC
3 1
TAURO FC
17 Mar 2024
- 14:00
RACING
2 0
AMIGOS DEL FUTBOL
Partido de la semana 5
9 Mar 2024
- 14:00
SANTOS F.C
3 1
ADM QUINDIO
9 Mar 2024
- 14:00
TAURO FC
4 2
MERCAR FC
9 Mar 2024
- 14:00
CUBILLOS FC
5 1
NUEVOS MAESTROS
9 Mar 2024
- 14:00
ABOGADOS FC
8 3
AMIGOS DEL FUTBOL
Partido de la semana 4
2 Mar 2024
- 16:00
TAURO FC
2 4
ADM QUINDIO
2 Mar 2024
- 16:00
CUBILLOS FC
2 0
MERCAR FC
2 Mar 2024
- 16:00
NUEVOS MAESTROS
0 4
AMIGOS DEL FUTBOL
2 Mar 2024
- 16:00
SANTOS F.C
0 4
RACING
Partido de la semana 3
24 Feb 2024
- 14:00
TAURO FC
0 8
RACING
24 Feb 2024
- 16:00
CUBILLOS FC
3 0
AMIGOS DEL FUTBOL
25 Feb 2024
- 12:00
ABOGADOS FC
1 0
SANTOS F.C
25 Feb 2024
- 12:00
MERCAR FC
1 0
ADM QUINDIO
Partido de la semana 2
17 Feb 2024
- 14:00
NUEVOS MAESTROS
1 1
SANTOS F.C
17 Feb 2024
- 14:00
TAURO FC
1 5
ABOGADOS FC
17 Feb 2024
- 14:00
CUBILLOS FC
2 2
ADM QUINDIO
17 Feb 2024
- 14:00
MERCAR FC
3 4
RACING
Partido de la semana 1
10 Feb 2024
- 16:00
ADM QUINDIO
2 2
RACING
10 Feb 2024
- 16:00
AMIGOS DEL FUTBOL
3 6
SANTOS F.C
10 Feb 2024
- 16:00
MERCAR FC
0 4
ABOGADOS FC
10 Feb 2024
- 16:00
NUEVOS MAESTROS
1 1
TAURO FC
Group #C
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
8
6
1
1
29
14
15
19
2
8
5
3
0
31
16
15
18
3
8
6
0
2
23
11
12
18
4
8
3
1
4
16
13
3
13
5
8
4
1
3
22
13
9
13
6
8
3
1
4
25
22
3
10
7
8
2
0
6
14
32
-18
6
8
8
1
1
6
15
34
-19
4
9
8
2
0
6
18
38
-20
3
NOTAS:
Partido de la semana 9
13 Abr 2024
- 14:00
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
2 3
CALI CAICEDONIA
13 Abr 2024
- 14:00
AVANZA COOPERATIVA
3 5
PANATHINAIKOS
13 Abr 2024
- 14:00
CENTRAL DE TRÁMITES
1 2
INVICTUS F.C
13 Abr 2024
- 14:00
JCM MAQUINARIA GENOVA
8 3
EL COMBO DE ARBEY
Partido de la semana 8
6 Abr 2024
- 16:00
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
3 2
EL CAMERINO AXM
6 Abr 2024
- 16:00
CALI CAICEDONIA
1 4
PANATHINAIKOS
6 Abr 2024
- 16:00
AVANZA COOPERATIVA
2 1
EL COMBO DE ARBEY
6 Abr 2024
- 16:00
CENTRAL DE TRÁMITES
1 2
JCM MAQUINARIA GENOVA
Partido de la semana 7
23 Mar 2024
- 14:00
AVANZA COOPERATIVA
2 4
CENTRAL DE TRÁMITES
24 Mar 2024
- 12:00
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
2 5
PANATHINAIKOS
24 Mar 2024
- 12:00
EL CAMERINO AXM
7 1
INVICTUS F.C
20 Abr 2024
- 16:00
CALI CAICEDONIA
5 1
EL COMBO DE ARBEY
Partido de la semana 6
16 Mar 2024
- 14:00
CALI CAICEDONIA
3 2
CENTRAL DE TRÁMITES
16 Mar 2024
- 14:00
JCM MAQUINARIA GENOVA
0 2
EL CAMERINO AXM
16 Mar 2024
- 14:00
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
3 0
INVICTUS F.C
16 Mar 2024
- 14:00
PANATHINAIKOS
2 2
EL COMBO DE ARBEY
Partido de la semana 5
9 Mar 2024
- 16:00
INVICTUS F.C
2 9
JCM MAQUINARIA GENOVA
9 Mar 2024
- 16:00
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
6 0
EL COMBO DE ARBEY
9 Mar 2024
- 16:00
PANATHINAIKOS
2 2
CENTRAL DE TRÁMITES
9 Mar 2024
- 16:00
EL CAMERINO AXM
4 2
AVANZA COOPERATIVA
Partido de la semana 4
2 Mar 2024
- 14:00
INVICTUS F.C
7 0
AVANZA COOPERATIVA
2 Mar 2024
- 16:00
EL CAMERINO AXM
1 1
CALI CAICEDONIA
3 Mar 2024
- 12:00
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
2 0
JCM MAQUINARIA GENOVA
3 Mar 2024
- 12:00
EL COMBO DE ARBEY
0 4
CENTRAL DE TRÁMITES
Partido de la semana 3
24 Feb 2024
- 14:00
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
2 1
CENTRAL DE TRÁMITES
24 Feb 2024
- 14:00
INVICTUS F.C
2 5
CALI CAICEDONIA
24 Feb 2024
- 14:00
JCM MAQUINARIA GENOVA
1 5
AVANZA COOPERATIVA
24 Feb 2024
- 14:00
PANATHINAIKOS
3 1
EL CAMERINO AXM
Partido de la semana 2
17 Feb 2024
- 16:00
EL COMBO DE ARBEY
2 5
EL CAMERINO AXM
17 Feb 2024
- 16:00
INVICTUS F.C
2 7
PANATHINAIKOS
17 Feb 2024
- 16:00
PARCEROS CAFÉ SR CHEPE
3 0
AVANZA COOPERATIVA
17 Feb 2024
- 16:00
JCM MAQUINARIA GENOVA
2 4
CALI CAICEDONIA
Partido de la semana 1
11 Feb 2024
- 12:00
AVANZA COOPERATIVA
0 7
CALI CAICEDONIA
11 Feb 2024
- 12:00
CENTRAL DE TRÁMITES
1 0
EL CAMERINO AXM
11 Feb 2024
- 12:00
JCM MAQUINARIA GENOVA
3 3
PANATHINAIKOS
11 Feb 2024
- 12:00
EL COMBO DE ARBEY
6 2
INVICTUS F.C
VALLA MENOS VENCIDA
CUBILLOS F.C7 GOLES
PINTURAS PRISMATEX12 GOLES
RACING13 GOLES
INFEALIMENTOS 14 GOLES
GOLEADORES
IVAN SAMUEL ORJUELA ORJUELA18 GOLESPANATHINAIKOS
JUAN DIEGO HERRERA BENAVIDEZ15 GOLESSOLUCIONES DE NEGOCIO
JHON JADER GONGORA ALVAREZ13 GOLESARMENIA UNITED
JADER ALEXIS OROBIO RIASCOS13 GOLESBELT COLOMBIA
Ir al contenido P